Образовательные организации города с 5 по 12 июня приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня России.
Педагоги, ребята и родители поддержали акцию « Добро в России » и « Россия в объективе », приняли участие в проекте « Гражданский экзамен » флешмобе « Окна России », организовали челендж#Русское слово, танцевальный флешмоб « RussianDance ».
ссылка на группу:
ссылки на материал:
Источник: Управление образованием
15.06.2020 10:41




