4 октября, в канун празднования Международного Дня учителя в центре творчества детей и юношества прошло праздничное мероприятие с церемонией награждения педагогов города Бугуруслана.
В этот праздничный день поздравления звучали от главы администрации муниципального образования «город Бугуруслан» Дмитрия Сергеевича Дьяченко, председателя комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по образованию, науке, культуре и спорту Геннадия Михайловича Аверьянова, начальника Управления образованием администрации муниципального образования «город Бугуруслан» Геннадия Сергеевича Отдушкина. Они поздравили учителей и все образовательное сообщество с профессиональным праздником и поощрили их почётными грамотами и благодарностями.
Мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке. Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в стихах, песнях и танцах. Творческие коллективы нашего города продемонстрировали яркие и талантливые выступления, чем, несомненно, порадовали своих преподавателей.
26.10.2023 15:58


