Фото: storage.yandexcloud.net
Евгений Солнцев сегодня работает в Гае.
Врио губернатора осмотрел городскую больницу. В 2021 году здесь провели ремонт в амбулаторном отделении. А в 2023-2024 годах обновили кабинеты эндоскопии, отделение медицинской профилактики и физиотерапевтическое, сообщает издание «Гайская Новь» .
Евгению Солнцеву также показали стационарный корпус. В медучреждении сейчас проводится ремонт кабинета лечебной физкультуры, справочной, входной группы, холла, гардероба и буфета. В хирургическом отделении планируется заменить окна и провести модернизацию 3 теплоузлов.
12+
Источник: Газета Бугурусланская правда
16.04.2025 11:06
