Сегодня, 24 июня, губернатор Оренбуржья работает в Бугуруслане. Евгений Солнцев встречается с жителями, чьи домовладения оказались в зоне подтопления.
Напомним, что от паводка, произошедшего в результате мощных ливней, в городе пострадало более 150 домов и еще больше приусадебных участков. Введен режим “чрезвычайной ситуации”.
Глава региона объяснил людям, что сегодня начнут работу социальные комиссии. Они будут оценивать масштабы ущерба, проводят обход пострадавших участков.
“Наша задача – оказать всестороннюю помощь пострадавшим. Никто не должен оставаться с проблемой один на один”, — подчеркнул Евгений Солнцев.
Автор фото: Елена Гражданкина / «Бугурусланская правда» / РИА «Оренбуржье»
Читайте также:Евгений Солнцев приехал в Бугуруслан и посетил ПВР — Бугурусланская правда
Евгений Солнцев встретился в Бугуруслане с Сидамом Николаевым — Бугурусланская правда