Врио губернатора Оренбуржья накануне вручил награды участникам специальной военной операции. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале.
19 оренбуржцев получили ордена Мужества, а также медали Суворова, Жукова, «За отвагу» и «За храбрость».
В число награжденных вошли также жители области, помогающие приближать Победу в тылу. Речь идет о волонтерах, предпринимателях и общественниках.
Евгений Солнцев отметил 88-летнюю Галину Саранцеву. Она пожертвовала свои накопления на нужды бойцов СВО.
Врио губернатора поблагодарил оренбуржцев за службу и помощь.
Фото: тг-канал Евгения Солнцева
12+
Источник: Газета Бугурусланская правда
20.08.2025 09:06



