С 20 апреля, в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке территории муниципального образования «город Бугуруслан» состоялся общегородской субботник, волонтерская акция «Чистому городу- чистый микрорайон». Во всех мероприятиях студенты нашего колледжа приняли активное участие:
- Студенты 2курса провели экологическую акцию «Чистому городу – чистые микрорайоны» и привели в порядок Южную часть Бугуруслана.
- Центральная часть города: сквер, улица Ленинградская, территория около кинотеатра «Родина» .
- Скоординировавшись студенты в едином дружном темпе очистили все закрепленные за ними участки. Теперь здесь, вместо отходных материалов, можно лицезреть зеленую траву, пробившуюся из-под оттаявшего снега.
29апреля 2017года в акции «Дерево Победы» были задействованы члены волонтерского отряда – юноши . В рамках этой акции ребята сажали деревья около домов, где проживают ветераны и участники Великой Отечественной войны.


