Бугурусланец назван лучшим муниципальным служащим Оренбуржья

Артур Султангулов из Бугуруслана стал первым в конкурсе «Лучший муниципальный служащий Оренбуржья — 2025».

Конкурс, приуроченный к профессиональному празднику, провела «Комсомольская правда» в Оренбурге совместно с министерством региональной и информационной политики и центром управления регионом.

Артур — главный специалист отдела внутренней политики администрации Бугуруслана. Свою деятельность описывает так:

— Моя работа – это не про цифры и отчеты, а про людей. Про тех, кто живет, работает, растит детей в нашем городе. Моя задача – слышать их голоса, понимать их нужды, находить решения, которые сделают жизнь в Бугуруслане лучше.

Победителя поддержали 9343 человека. Также Бугуруслан на конкурсе представляли сотрудники администрации Елена Родоман (за нее проголосовали 7405 пользователей), Ивилина Бузулукская (952 голоса) и Марина Немкина (265 голосов).

Фото: страница Артура Султангулова ВКонтакте.

 
По теме
В Оренбурге 74-летняя пенсионерка попала под колеса «Рено» у ТК «Радуга» Пенсионерка пересекала проезжую часть в неустановленном месте, несмотря на то что в зоне видимости находился нерегулируемый перекресток Фото:
Непогода затронет преимущественно западную и южную части региона При возникновении опасной ситуации нужно сразу звонить в службу спасения по номеру 112 Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН.