Руководитель ГМО Л. С. Куличкова познакомила педагогов со спецификой воспитательного процесса в условиях дополнительного образования. Своим опытом работы с детьми по развитию лидерских качеств и навыков работы в команде в походах и слётах поделился руководитель поискового отряда «Бугуруслан» А. В. Тарасов.
О том, как в ТМТ «Золотой ключик» с помощью основ гимнастики прививаются навыки культуры труда и дисциплины у учащихся, рассказала педагог С. А. Зверева, а её воспитанница продемонстрировала комплекс упражнений для разминки и растяжки.
Своим опытом патриотического воспитания через приобщение детей к народным художественным промыслам поделилась Е. В. Борисова.
Завершила встречу Е. В. Ядыкина. Как обычно, предложенный ею тренинг вызвал массу положительных эмоций участников. На этот раз все вместе решали вопросы, связанные с технологиями формирования у детей навыков эффективной коммуникации.
В следующий раз педагоги дополнительного образования, методисты встретятся на площадке станции юных техников.
07.11.2023 13:22


