В Санкт-Петербурге прошли международные соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Г. Т. Добровольского». За Оренбургскую область выступали бугурусланские батутисты.

В дисциплине «двойной минитрамп» среди девушек 15-16 лет  серебряную медаль завоевала Дарья Тихонова. Обладательницей  бронзовой медали стала воспитанница спортивной школы «Олимп» Юлия Короткова.

Еще двое наших спортсменов выступили в финальной части соревнований: Анастасия Горбунова (шестое место) и Андрей Гладеньков (седьмое место).

21-24 сентября в Санкт-Петербурге проходили международные соревнования «Кубок Г.Т.
16:22 27.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Оренбург
Бугурусланские батутисты завоевали две медали престижных международных соревнований - Газета Бугурусланская правда
В Санкт-Петербурге прошли международные соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Г. Т. Добровольского».
15:42 27.09.2023 Газета Бугурусланская правда - Бугуруслан

В Санкт-Петербурге прошел третий этап всероссийских рейтинговых соревнований «Надежды России» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
17:05 29.09.2023 ГТРК - Тверь
     В Петербурге завершились международные соревнования «Кубок Добровольского» по прыжкам на батуте.
21:36 28.09.2023 Федерация прыжков на батуте - Ростов-на-Дону
28.09.2023   Батутисты МКСШОР «Юг» завоевали медали Международного турнира.
15:59 28.09.2023 Район Зябликово - Москва
     В период с 13 по 25 сентября 2023 года сборная команда батутистов Ростовской области принимала участие в чемпионате России, всероссийских и международных соревнованиях в Санкт-Петербурге.
14:45 28.09.2023 Федерация прыжков на батуте - Ростов-на-Дону
В Санкт-Петербурге прошли международные соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Г.Т.
14:37 28.09.2023 Район Восточное Измайлово - Москва
Батутисты МКСШОР «Юг» завоевали медали Международного турнира. Фото: МКСШОР «Юг» Медали Международного турнира «Кубок Георгия Добровольского» получили батутисты Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг».
11:54 28.09.2023 Новости Зябликово - Москва
14:13 27.09.2023 Районная газета Восточное Измайлово - Москва
В Санкт-Петербурге завершились международные соревнования «Кубок Г. Т. Добровольского», чемпионат страны и всероссийские соревнования «Надежды России-3» по прыжкам на батуте.
10:41 27.09.2023 KraySport.Ru - Красноярск
Спортсмены, командированные краевым Центром спортивной подготовки, завоевали в Санкт-Петербурге медали международных и всероссийских соревнований по прыжкам на батуте.
09:46 27.09.2023 Центр спортивной подготовки - Красноярск
В составе сборной России на международных соревнованиях "Кубок Г.Т. Добровольского", успешно выступили воспитанники тверской КСШОР № 2, которые занимаются в группе тренера Елены Ильиной.
15:20 26.09.2023 ТИА - Тверь
В минувшие выходные в Санкт-Петербурге завершились международные соревнования «Кубок Г.Т.
13:51 26.09.2023 Гостехнадзор Тверской области - Тверь
13:26 26.09.2023 Государственная инспекция по ветеринарии - Тверь
13:22 26.09.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Тверь
В Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по прыжкам на батуте.
13:19 26.09.2023 ИА Ярославский спорт - Ярославль
В Санкт-Петербурге завершились международные соревнования по прыжкам на батуте "Кубок Добровольского", наши спортсмены вернулись не с пустыми руками  Усманова Рената заняла первое место в прыжках на двойном минитрампе.
13:01 26.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Астрахань
Завершились Кубок России и Всероссийские соревнования по ушу. В г. Санкт-Петербург с 19 по 24 сентября 2023г.
12:30 26.09.2023 Комитет по физической культуре, спорту и туризму - Королёв
В Санкт-Петербурге завершилась серия турниров по прыжкам на батуте, обладателями медалей которых стали спортсмены Хабаровского края.
18:16 26.09.2023 Министерство спорта - Хабаровск
Кировчанка Елена Нейман стала Чемпионкой международных соревнований по прыжкам на батуте «Кубок Добровольского».
08:10 26.09.2023 ГТРК Вятка - Киров
В Петербурге, на площадке СК «Юбилейный», завершился международный турнир по прыжкам на батуте «Кубок Георгия Добровольского».
18:44 25.09.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
В Оренбурге расчищают улицы от снега и льда - ProOren.Ru Коммунальные службы продолжают снегоуборочные работы. Предприятия «БиОз» и «Комсервис» в ночь с 24 на 25 февраля на улицах города убирали снег и наледь на остановках, тротуаров и подъездных путях.