19 апреля 2018 года студентки 22 группы отделение Сестринское дело отправились в лицей №1, которые закончили 2года назад.
Гадыева Альфина и Кораблева Юлианна, провели профориентационную встречу с учащимися 9-х и 11-х классов Лицей № 1 города Бугуруслана . Школьники в ходе встреч проявили высокий интерес, задали большое количество вопросов, касающихся поступления в БМК, организации обучения и досуга студентов, трудоустройства выпускников. Ребята услышали об особенностях обучения в колледже инклюзивного образования, значимости и сложностях получаемой профессии. Студентки продемонстрировали учащимся видеоролик с информацией о специальностях, по которым ведется подготовка в БМК, данные о проходных баллах и количестве обучающихся на первом курсе.
Профориентационные мероприятия, проведенные студентками, были организованы преподавателем химии Сангалиевой Г.У
Фотографии:
