В преддверии 8 Марта на дорогах расцвели тюльпаны: сотрудники ГИБДД Северного района останавливали автоледи не для проверки, а чтобы подарить весеннее настроение и поздравить с праздником.
Женщинам-водителям вручили букеты цветов, пожелали счастья, крепкого здоровья, тепла, улыбок и лёгких дорог.
И, конечно, напомнили самое важное пожелание — пусть каждая поездка будет безопасной, а правила дорожного движения соблюдаются так же бережно, как хранится весеннее настроение.
С праздником весны, красоты и вдохновения!
Источник: ОМВД "Бугурусланский"
06.03.2026 17:13






