Милые женщины!
Дорогие матери, бабушки и прабабушки!
Районный Совет женщин сердечно поздравляет вас с одним из самых теплых и радостных праздников –
Днем матери!
Самый родной, самый главный человек для любого из нас –
это М А М А.
Этот праздник отмечается с особым чувством признательности великому материнскому труду – воспитанию детей, сохранению домашнего очага, заботе о родителях и укреплению устоев общества.
Любовь матери рождает в нас стремление совершать добрые поступки, озаряет светом всю нашу жизнь.
Желаем всем мамам Бугурусланского района – совсем молодым и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков, всем женщинам, которые обрели счастье в рождении детей, чтобы в их домах всегда жили добро и радость, чтобы родные и близкие были всегда здоровы, а мечты и желания исполнялись!
Любите, будьте любимы и счастливы, милые,
дорогие женщины-матери!
Председатель районного отделения ООО «Совет женщин»
Ирина Бондарь