Евгений Солнцев подал в областную Избирательную комиссию документы для участия в выборах Губернатора Оренбуржья. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
Врио главы региона собрал нужно количество подписей для прохождения муниципального фильтра. Кроме того, Евгений Солнцев обращался к депутатам «Единой России», чтобы они помогли преодолеть муниципальный фильтр иным кандидатам.
Он сообщил, что в течение 2-х месяцев кандидаты представят программы и доказывать избирателям преимущество своих стратегий развития Оренбургской области. Выборы пройдут в сентябре.
Фото: тг-канал Евгения Солнцева
16+
Источник: Газета Бугурусланская правда
14.07.2025 15:10

