22 июня орчане собрались в сквере Славы, чтобы почтить память участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, а также узников концлагерей.Орская хроника
23.06.2026
22 июня орчане собрались в сквере Славы, чтобы почтить память участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, а также узников концлагерей.
Двадцатилетие Общественной палаты Оренбургской области отмечено в торжественной обстановке – в колонном зале Дома Советов, с участием первых лиц.
47-летний мужчина попал в областную больницу имени Войнова в критическом состоянии.