Фото: storage.yandexcloud.net
Врио губернатора Оренбургской области Евгений Солнцев 23 июля запланировал поездку в Сакмарский район. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
Он призвал сакмарцев оставлять предложения, какие сферы жизни особенно их беспокоят и на что следует обратить внимание.
Евгений Солнцев отметил, что все вопросы будут проработаны вместе с региональным правительством.
Он призвал жителей Сакмарского района оставлять комментарии в телеграм-канале.
«Уже по традиции прошу вас оставлять предложения. Оставляйте комментарии под постом», — добавил врио главы региона.
Фото: страница Евгения Солнцева в Вконтакте
12+
Источник: Газета Бугурусланская правда
21.07.2025 20:49
